Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта
A A A
Цветовая схема
a
a
a
Изображения
Развернуть панель

ГБОУ СО­Ш­ №218

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 218" Фрунзенского района Санкт-Петербурга (официальный сайт) 

Отделение дополнительного образования для детей

Документы ОДОД 

Нажать для загрузки

Положение о ОДОД

Нажать для загрузки

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ Отделения дополнительного образования

Направления работы в ОДОД:

Естественнонаучная направленность  =ОТКРЫТ НАБОР!=

История развития естественных наук в Санкт-Петербурге – руководитель Ваульчикова Валентина Адамовна, педагог дополнительного образования.

Социально-педагогическая направленность =ОТКРЫТ НАБОР!=

Зарница – руководитель Тарабукина Екатерина Евгеньевна, педагог дополнительного образования.

Техническая направленность

1) Робототехника

– руководитель Рооз Евгений Викторович, педагог дополнительного образования.

2) Юный информатик =ОТКРЫТ НАБОР!=

– руководитель Рооз Евгений Викторович, педагог дополнительного образования.

3) 3D-дизайн =ОТКРЫТ НАБОР!=

- руководитель Соседов Роман Венеаминович, педагог дополнительного образования.

4) Юный автомобилист =ОТКРЫТ НАБОР!=

- руководитель Беляков Александр Аркадьевич, педагог дополнительного образования.

Художественная направленность =ОТКРЫТ НАБОР!=

1) Основы театрального искусства Театральная студия «Пипл-клоун»

- руководитель – Васильева Дарья Юрьевна, педагог дополнительного образования.

2) Объединение «Изготовление украшений из бисера» - Подгорнова Виктория Александровна, педагог дополнительного образования.

3) Юный художник – Рагимова Алина Рахимовна, педагог дополнительного образования.

4) Умелые ручки - Рагимова Алина Рахимовна, педагог дополнительного образования. 

5) Основы театрального мастерства Театр «Капель» - Ракаускайте Нэринга Казимировна, педагог дополнительного образования.

6) Эстрадное пение

- Воробьева Виктория Сергеевна, педагог дополнительного образования.

7) Современные танцы

- Широбокова Василиса Александровна, педагог дополнительного образования.

8) Ритмика

- Прокопьева Анастасия Евгеньевна, педагог дополнительного образования.

9) Вокально- инструментальный ансамбль

- Соседов Роман Вениаминович, педагог дополнительного образования.

Спортивная направленность =ОТКРЫТ НАБОР!=

Нажать для загрузки

Положение о ШСК Юность

Организация в ШСК секционной работы по видам спорта

Флорбол - Тренер – Мешалкин Борис Васильевич, педагог дополнительного образования.

Настольный теннис - Тренер – Шмотиков Виктор Александрович, педагог дополнительного образования. 

Мини-футбол - Тренер – Шмотиков Виктор Александрович, педагог дополнительного образования.

Общая физическая подготовка - Тренер – Нестерович Наталья Леонидовна, педагог дополнительного образования.

Основы фитнес – аэробики - Тренер – Нестерович Наталья Леонидовна, педагог дополнительного образования.

Шахматы - Тренер – Титов Андрей Степанович, педагог дополнительного образования.

Баскетбол - Тренер - Хлебалин Антон Алексеевич, педагог дополнительного образования.  

Волейбол - Тренер - Шолопова Вероника Андреевна, педагог дополнительного образования. 

© 2017 СПб. =ЦИО ГБОУ СОШ №218= uKit